В Оренбуржье искали двух пропавших на Сакмаре рыбаков
07.04.2025На водных объектах Оренбургской области произошло чрезвычайное происшествие. В Кувандыкском муниципальном округе на реке Сакмара двое мужчин отправились на рыбалку, но не вернулись. Позже их обнаружили и доставили в больницу с переохлаждением.
Ситуация остаётся на контроле Главного управления МЧС. Также продолжаются поиски мужчины, который предположительно утонул в Новосергиевском районе.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |






