В Оренбуржье набирают волонтёров для Международного молодёжного форума «Евразия Global»
08.04.2026С 23 по 28 июня пройдет Международный форум «Евразия Global». На площадке встретятся 160 молодых лидеров в возрасте от 18 до 35 лет. Всего в волонтерском корпусе будет задействовано 50 человек.
Добровольцы разделятся на службы деловой программы, информации и навигации, работы с участниками, логистики, культурной программы, взаимодействия с партнерами, медиасопровождения, протокола и аккредитации.
Отбор волонтеров проходит на конкурсной основе через интервью. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ и подать заявку до 15 мая.
С 20 по 22 июня пройдет школа волонтеров. Там участники смогут глубже понять суть форума, познакомиться с его площадками и подготовиться к работе.
Организацией форума занимается Правительство Оренбургской области при поддержке Дирекции Всемирного фестиваля молодёжи и Федерального агентства по делам молодежи.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






