В Оренбуржье трубоустроили более 700 человек с инвалидностью
08.12.2025С начала года служба занятости Оренбургской области трудоустроила более 700 людей с инвалидностью. За консультациями обратились более 1300 человек.
Новые рабочие места получили крупные предприятия региона, такие как «Механический завод» и «Тандер». Сотрудники занимают должности администраторов, водителей, слесарей и другие, соответствующие их здоровью и квалификации.
Сейчас в базе службы занятости около 700 актуальных вакансий для людей с инвалидностью. Ознакомиться с ними можно в центрах занятости или на портале «Работа России».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






