В Оренбуржец случайно выстерил в себя из травматического пистолета
15.09.2025В полицию № 5 МУ МВД России «Оренбургское» сообщили из больницы о том, что к ним поступил 34-летний оренбуржец с огнестрельным ранением. У него частично отчленена ногтевая фаланга пальца и есть рана на правом бедре.
Мужчина рассказал полицейским, что случайно выстрелил из травматического пистолета. Он доставал документы и нечаянно нажал на спусковой крючок. Пистолет был в сумке.
Сейчас полиция проверяет все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |






