В Орске мужчина получил 7 суток ареста за брошенную с балкона петарду
24.12.2025Сотрудники отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» задержали мужчину, который бросал петарды с балкона многоквартирного дома.
Им оказался 26-летний житель Ставропольского края, временно проживающий в Орске и работающий в подрядной организации на местном предприятии.
По словам задержанного, он был сильно пьян и не понимал, что делает.
Мужчину оштрафовали за мелкое хулиганство. Суд назначил ему семь суток ареста.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |






