ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске обещают в июле открыть отремонтированный филиал поликлиники на Льва Толстого

25.06.2025
В Орске обещают в июле открыть отремонтированный филиал поликлиники на Льва Толстого

После разрушительного паводка 2024 года здание было в плачевном состоянии. Казалось, восстановить его будет трудно и займет много времени. Но мы не сдались. Теперь здесь созданы все условия для качественного обслуживания пациентов: просторные кабинеты, современное оборудование, зоны ожидания. Этот ремонт — важный шаг к доступной и качественной медицинской помощи для жителей Орска.

Капитальный ремонт начался в январе 2025 года. Все работы завершены: демонтажные работы, штукатурка, покраска, укладка плитки по дизайн-проекту. Заменены инженерные сети: электропроводка, водоснабжение, канализация, вентиляция и отопление. Подвал очищен и обработан противогрибковыми средствами.

Безопасность и комфорт пациентов — наш приоритет. Установлены системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация и оптоволоконная связь для быстрого обмена информацией. Входная группа полностью отремонтирована, что создает приятное впечатление и удобство для посетителей.

По просьбе местных жителей филиал оставили на прежнем месте. Здесь будут принимать участковый терапевт, фельдшер неотложной помощи, а также процедурный кабинет, прививочный пункт и кабинет профилактики. Для безопасности пациентов с ОРВИ организован отдельный вход-«фильтр».

Филиал обслуживает взрослое и детское население, что повысит доступность медицинских услуг для района. До паводка 2024 года филиал обслуживал чуть больше 5 000 человек. Точное число прикрепленных пациентов пока неизвестно, но обновленное здание станет современным центром первичной медико-санитарной помощи.

Прием пациентов в филиале на Льва Толстого, 24 начнется в июле.

Фотоматериалы к новости

В Орске обещают в июле открыть отремонтированный филиал поликлиники на Льва Толстого
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930