В Орске пешехода госпитализировали после ДТП
19.02.2024Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пешеход.
18 февраля 2024 года, в 19:50, напротив дома 4 по Вокзальному шоссе города Орска, 64-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2102, двигаясь со стороны улицы Спортивной в сторону Вокзальной, совершил наезд на пешехода - 42-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля, в зоне видимости регулируемого перекрестка. Светоотражающие элементы на его одежде отсутствовали.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом "закрытый перелом таза" был госпитализирован в городскую больницу.
Уважаемые пешеходы! В зимний период проблема плохой видимости пешеходов особенно актуальна. Чтобы обеспечить собственную безопасность в темное время суток, рекомендуется использовать светоотражающие элементы на одежде, чтобы быть более заметным для водителя, и строго соблюдать правила при переходе проезжей части.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






