В Орске полицейские задержали разбойника с ножом и маской
03.10.2025Сотрудники ОП №4 МУ МВД России «Орское» задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на улице Станиславского. Злоумышленник в маске ворвался в торговое помещение, угрожая продавцу ножом, и похитил из кассы 3602,5 рубля. После этого он скрылся.
Благодаря оперативным действиям патрульно-постовой службы подозреваемого быстро нашли и задержали. Им оказался 36-летний местный житель, ранее не имевший судимостей.
Во время допроса мужчина рассказал, что в течение пяти дней до преступления употреблял алкоголь и из-за этого не помнит деталей произошедшего.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ. Проводятся необходимые следственные мероприятия. Суд отправил обвиняемого под домашний арест.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |






