В Орске женщина-пешеход получила перелом голени
18.09.2025По предварительным данным, 57-летний водитель «Хонды Прелюд» ехал по проспекту Мира от улицы Станиславского к Орскому шоссе. Он сбил 34-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу слева направо по направлению движения машины.
Женщину отвезли в больницу. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом левой голени. Ее отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.
Полиция продолжает выяснять все обстоятельства ДТП.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






