В Первомайском районе женщину избили ножкой от стула
17.05.2025В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району позвонила 30-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее избил знакомый.
По предварительным данным, ссора возникла во время застолья. Потерпевшая и 36-летний подозреваемый, житель Первомайского района, начали спорить. Мужчина схватил ножку от сломанного стула и ударил женщину по ногам. Когда она упала, он продолжил избиение, ударив ее по голове. Женщина потеряла сознание.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (часть 2, пункт "з"). Эта статья предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |






