В районе пос. Экодолье остановят движение, чтобы установить надземный переход
26.11.2024В это время будут выполняться работы по монтажу пролетного строения нового надземного пешеходного перехода, расположенного в районе торгового комплекса рядом с поселком Экодолье.
Строительство данного объекта было начато в сентябре этого года. В настоящее время готовность сооружения порядка 50 %. По условиям контракта подрядчик – компания «Пик» – планирует завершить работы в декабре этого года.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |







