В Ростошах из-за футбола снова перекроют дороги
17.04.202519 апреля в Оренбурге в микрорайоне Ростоши будет ограничено движение на трёх улицах.
В этот день, в субботу, на стадионе «Оренбург» состоится футбольный матч между командами «Оренбург» и «Динамо» из Махачкалы. Начало игры запланировано на 14:00.
В связи с этим с 09:00 до 17:00 будут закрыты следующие улицы:
* Николаева (от улицы Садовое кольцо до улицы Березовая Ростошь);
* Садовое кольцо (от улицы Газпромовской до улицы Березовая Ростошь);
* Березовая Ростошь (от улицы Цветной бульвар до улицы Садовое кольцо).
Общественный транспорт будет следовать по альтернативным маршрутам: Ростошинской, Раздольной, Дальнореченской, Воскресенской, Зорянке и Газпромовской.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |






