В Саракташском районе в дтп погиб пассажир. Водитель был пьян
13.07.2025В дежурную часть полиции Саракташского района поступило сообщение о ДТП на трассе Саракташ — Бурунча — Новомихайловка.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что 13 июля в 5:46 утра 37-летний водитель на автомобиле «Лада Приора» ехал из Бурунчи в Саракташ с пассажиром. По предварительным данным, он не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.
33-летний пассажир скончался в больнице от полученных травм. Водитель, который был пьян, получил множественные травмы и был госпитализирован в Саракташскую районную больницу.
Полицейские выясняют все детали произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






