В Северном районе в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля
28.04.202527 апреля 2025 года днем на трассе М-5 «Урал», соединяющей Москву и Челябинск, недалеко от села Яковлево в Северном районе, водитель Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Foton с полуприцепом. После удара легковая машина опрокинулась и оказалась в кювете.
Водитель Nissan, 57-летний мужчина из Челябинской области, погиб на месте от полученных травм.
Сейчас полиция расследует случившееся, выясняя все детали происшествия.
Госавтоинспекция Бугуруслана призывает водителей быть внимательными, учитывая погоду и время суток. Выбирайте скорость, которая позволит вам полностью контролировать автомобиль, и избегайте опасных маневров.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






