В Соль-Илецке суд конфисковал дорогостоящую иномарку у нетрезвого водителя
22.08.2025Соль-Илецкий районный суд приговорил местного жителя за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Обвиняемого признали виновным по части 1 статьи 264.1 УК РФ.
На суде выяснилось, что подсудимый, ранее оштрафованный за вождение в пьяном виде, снова сел за руль «Тойоты» в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ остановили его и отстранили от управления.
Суд согласился с обвинением и назначил подсудимому штраф в 50 тысяч рублей. Его лишили прав на полтора года и конфисковали автомобиль в пользу государства.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






