В Соль-Илецком округе школьный автобус устроил ДТП
27.11.2025В дежурную часть ОМВД России «Соль-Илецкий» сообщили о ДТП на переулке Хлебном. Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место, выяснили, что 59-летний водитель школьного автобуса, поворачивая налево вне перекрёстка, не уступил дорогу встречной «Ладе Приоре». Произошло столкновение.
За рулём «Лады» был 17-летний житель Оренбурга без водительских прав. В момент аварии в машине находилась 17-летняя школьница из Соль-Илецка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану лица. Девочку госпитализировали.
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. В отношении родителей водителя составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






