В Ташлинском районе малолетний ребёнок отравился таблетками
18.11.2025В дежурную часть ОМВД России по Ташлинскому району поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с диагнозом отравление таблетками «Сирдалуд» доставлен малолетний 2021 года рождения.
Сотрудникам полиции мать пострадавшего ребенка пояснила, что сын самостоятельно употребил около 2-3 таблеток лекарственного препарата, оставленного без присмотра.
В настоящее время правоохранители проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |






