В Управлении Федерального казначейства по Оренбургской области подвели итоги
01.04.2026На встрече подвели итоги работы УФК по Оренбургской области за 2022 год и обсудили главные задачи на текущий год.
В заседании участвовали губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, руководитель УФК Людмила Арцыбашева, федеральный инспектор Владимир Бобров и председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев.
Евгений Солнцев выразил благодарность коллективу за сотрудничество и профессионализм.
«Ваше ведомство не только контролирует финансы, но и активно поддерживает развитие Оренбуржья. Совместно мы укрепляем инфраструктуру, экономику региона и национальные проекты. Особо хочу отметить вашу слаженную работу с финансовыми органами области. Благодаря оперативному зачислению средств бюджет исполняется вовремя и в полном объеме», — отметил глава региона.
Также в рамках заседания коллегии Управления Федерального казначейства состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников.
Благодарностью Губернатора отмечена главный казначей отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Ирина Корнева.
Благодарственным письмом Губернатора отмечены начальник отдела № 34 Татьяна Монтова и главный казначей отдела доходов Венера Лушникова.
Удостоверения ветерана боевых действий за участие в проведении мероприятий по организации работы созданных территориальных органов Федерального казначейства Луганской Народной Республики и Херсонской области вручены сотрудникам УФК по Оренбургской области Геннадию Орлову и Юрию Щетинину
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






