Водитель электросамоката в центре Оренбурга сбил женщину
17.08.2024Накануне в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Володарского в областном центре.
По предварительной информации, около 18:20 17-летний водитель электросамоката двигался по велосипедной дорожке со стороны улицы Комсомольской в сторону улицы Советской. На улице Володарского он допустил наезд на 37-летнюю женщину-пешехода, которая переходила велодорожку слева направо по ходу движения электросамоката.
В результате ДТП женщина-пешеход получила различные травмы и была госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






