ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров

10.01.2025
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров

Накануне Нового года сотрудники «Газпромнефть-Оренбурга» передали более 200 подарков подшефным детям социальных учреждений города и области.

Волонтеры предприятия в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили воспитанников Покровской специальной школы-интерната Новосергиевского района. Ребята тепло встретили сказочных героев и вместе с ними читали стихи, пели, играли и участвовали в конкурсах.

Не остались без внимания нефтяников и оренбургские реабилитационные центры - «Проталинка» и «Гармония», которые в разные годы получали грантовую поддержку «Газпромнефть-Оренбурга». Их подопечные – малыши и подростки с особенностями развития и оставшиеся без попечения родителей.

Также сотрудники предприятия передали детские подарки в региональное Всероссийское общество глухих, специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с. Покровка, комплексный центр социального обслуживания Оренбургского района и кризисное отделение Южного округа.

В преддверии зимних праздников «Газпромнефть-Оренбург» каждый год радует юных оренбуржцев. Так, в этом году предприятие провело новогодние утренники со спектаклями, подвижными играми и призами в более чем 40 селах и поселках области.

Анна Кривсун, руководитель направления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Оренбурга», волонтер:

«Предновогодние дни – традиционное время для добрых дел. Каждый декабрь волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» создают атмосферу волшебства и чуда для сельских детей, пожилых людей, социально незащищенных семей. В этом году мы решили поддержать ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Их улыбки и горящие глаза стали для нас лучшей наградой и мотивацией для будущих инициатив».

Ильфат Кудакаев, директор оренбургского отделения Всероссийского общества глухих:

«Подарки от нефтяников стали одним из самых ярких моментов утренника, который мы организовали для детей с нарушениями слуха. Столько радости и счастья было, когда ребята распаковывали игрушки и сладости. Конечно, такие забота и внимание очень ценны. Они помогают детям оставаться открытыми и искренними, сохранять мечту и веру в чудеса».

Лариса Баталова, заведующий отделением Реабилитационного центра «Проталинка»:

«Наш центр проводит комплексную реабилитацию детей-инвалидов. Очень здорово, что нефтяники разделяют наше стремление окружить «особенных» ребят теплом и добротой. Пять лет назад, благодаря гранту «Газпромнефть-Оренбурга» у нас появилось мультимедийное пространство с большим экраном и стереосистемой. А в этом году волонтеры предприятия помогли нам создать для ребят праздничное настроение и подарить яркие эмоции».

Справка:

«Родные города» – программа социальных инвестиций «Газпром нефти». Ее цель – улучшать жизнь людей и способствовать устойчивому развитию регионов деятельности компании через поддержку культурных, спортивных, образовательных и экологических проектов. «Газпром нефть» выступает партнером национальных проектов России и с помощью программы «Родные города» вносит вклад в достижение их целей.

Фотоматериалы к новости

Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Волонтеры «Газпромнефть-Оренбурга» поздравили детей из социальных центров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930