Житель Октябрьского района отравился, перепутав алкоголь с настойкой "Чемерицы"
26.11.2024Вчера в больницу Октябрьского района из посёлка Российский был доставлен местный житель с отравлением и химическими ожогами. Как выяснилось, 39-летний мужчина выпил «настойку Черемицы», приняв её за алкоголь. Сейчас медики оказывают ему помощь.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






