Житель Оренбурга заплатит 25 000 рублей за нацистскую символику
21.03.2024Ленинский районный суд г. Оренбурга рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении 25-летнего гражданина, обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ - публичная демонстрация нацистской символики.
Согласно материалам дела, местный житель в нескольких мессенджерах на своих аватарках разместил изображение, которое является нацистской символикой и запрещено в Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






