Жители Гайского городского округа выступили против мошенников с акцией «Брось трубку»
14.06.2024В Гае членами Общественного совета при Отд МВД России по Гайскому городскому округу совместно с сотрудниками отделения и отрядом Юнармии на площади города была организована акция, направленная на привлечение внимания горожан к проблемам мошенничества.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Отд МВД России по Гайскому городскому округу, волонтеры и члены добровольной народной дружины.
Участники выстроились в огромную надпись «Брось трубку» и обратились к жителям области с призывом не разговаривать по телефону с неизвестными и не переводить им денежные средства ни под каким предлогом.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






