Полицейские в Красногвардейском районе изъяли у мужчины крупную партию марихуаны.
27.10.2024В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками полиции Отдельного батальона МВД России по Красногвардейскому району, был задержан 40-летний местный житель, который подозревался в незаконном хранении наркотиков растительного происхождения.
В гараже, расположенном во дворе его частного дома, полицейские обнаружили и изъяли растительную массу. Согласно справке об исследовании, эта масса являлась наркотическим средством каннабисом (марихуаной) в крупном размере — 218,94 грамма.
Задержанный признался, что собирал и хранил наркотики для личного употребления.
Следователем было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






