Из аэропорта Оренбург возобновляются рейсы в Махачкалу
02.02.20241 мая из аэропорта города Оренбурга авиаперевозчик «Икар» совместно с авиакомпанией Nordwind возобновит выполнение рейсов в Махачкалу.
Прямые рейсы в республику Дагестан будут выполняться по средам и субботам на воздушных судах Embraer 190. Вылет из Оренбурга в 15:55, прилёт в Махачкалу в 16:20. Из Махачкалы в Оренбург рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Отправление из Махачкалы в 18:30, прибытие в Оренбург – в 22:45. Время местное для каждого города*. Продолжительность полёта – около двух часов 20 минут.
Продажа билетов уже стартовала.
*Разница во времени между Махачкалой и Оренбургом - минус 2 часа.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |






