Ликвидация аварии на скважине в Асекеевском районе продолжается
25.12.2024Вчера из Саратовской области выехали специалисты Северо-восточной противофонтанной военизированной части. Они привлечены для проведения работ по дальнейшему тушению горящей скважины и ее герметизации. Сотрудники МЧС России, работающие на месте как приданные силы, осуществляют охлаждение конструкций и ведут мониторинг обстановки. Погибших и пострадавших нет, угроза населенному пункту отсутствует.
На данный момент произведена расчистка прилегающей территории от металлоконструкций,
подготовлен защитный экран для проведения огневых работ.
Всего к ликвидации аварии привлечены 108 человек и 30 единиц техники, в том числе от МЧС России 42 человека и 12 единиц техники. На месте администрация муниципалитета, скорая медпомощь, экологическая служба региона, подрядные организации.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |









