ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Орска задержали местного жителя с крупной партией марихуаны

13.10.2022
Полицейские Орска задержали местного жителя с крупной партией марихуаны
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орское»  в ходе оперативно-разыскных мероприятий получили информацию о том, что 30-летний местный житель хранит запрещенные вещества.
В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на одной из улиц города. При себе у него находился пакет с неизвестным веществом и частями растения, все это было изъято и направлено на исследование.
Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является марихуаной общей массой 2 133,12 грамма и гашишным маслом общей массой 7,66  грамма. Задержанный признался, что изъятое хранил для личного потребления, также пояснил, что наркотическое растение он выращивал во дворе своего дома.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет от трех до десяти лет лишения свободы.

Фотоматериалы к новости

Полицейские Орска задержали местного жителя с крупной партией марихуаны
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30