В Александровке местный житель отравился от мотопомпы
12.06.2024В полицию Александровского района поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 42-х летний местный житель с признаками отравления угарным газом.
Полицейскими предварительно установлено, что мужчина, решив откачать воду с погреба, спустился вниз, настроил «мотопомпу», для откачки воды, которая работает на бензине. Через некоторое время почувствовал себя плохо и обратился в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






