ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бугуруслане собутыльник украл у товарища 16 000 рублей

08.03.2024
В Бугуруслане собутыльник украл у товарища 16 000 рублей
В полицию обратился житель Бугуруслана с заявлением о хищении денежных средств. По подозрению в краже сотрудниками уголовного розыска был оперативно задержан ранее судимый 25-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания и раскаялся в содеянном.
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что потерпевший находился в гостях у соседки, где они вместе распивали спиртные напитки.  Чтобы продолжить застолье, потерпевший попросил своего знакомого купить еще продуктов питания и алкоголя, для этого доверил ему ключ от своей квартиры, указал место, где хранятся деньги и попросил взять тысячу рублей.
Злоумышленник, находясь в квартире потерпевшего, воспользовался тем, что его никто не видит, и забрал из комода 16 тысяч рублей. На тысячу рублей купил все, что просил потерпевший, а остальные потратил на личные нужды.
Отсутствие денежных средств заявитель обнаружил на следующий день.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

В Бугуруслане собутыльник украл у товарища 16 000 рублей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаВ Кувандыке при пожаре пострадала женщина

Не используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода

24.03.2026
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Потерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере

23.03.2026
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031