В Красногвардейском районе пенсионер отравился угарным газом
10.01.2025Вчера в больницу Красногвардейского района из села Никольское госпитализировали местного жителя с отравлением угарным газом. Выяснилось, что 76-летний пенсионер отравление получил, находясьу себя дома. Правоохранительные органы проводят проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






