В Новоорском районе ищут пропавшего подводного рыбака
24.10.202423 октября в аварийно-спасательную службу Оренбургской области поступило заявление о том, что в реке, возможно, утонул рыбак 1957 года рождения.
Мужчина из Орска отправившийся на подводную рыбалку в поселок Энергетик Новоорского района, с 22 октября перестал выходить на связь с родственниками.
В течение всего дня и ночи спасатели восточного участка АСС Оренбургской области осуществляли визуальный осмотр реки, чтобы найти пропавшего.
На местности куда он уезжал, обнаружили его автомобиль Шевроле Нива, одежда и обувь находились на берегу, подводное снаряжение отсуствовало.
Сегодня из Оренбурга к месту происшествия выехала группа водолазов из областной службы спасения.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






