В Оренбурге женщина упала из-за резкого торможения в автобусе
24.09.202420 сентября в полицию поступило сообщение о получении травм 72-летней местной жительницей в результате падения в автобусе.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что у дома 107 по улице львовской, 47-летний водитель автобуса «ЛиАЗ», двигаясь по улице Львовской со стороны проспекта Братьев Коростелевых в сторону улицы Юркина, при торможении допустил падение пассажира.
В результате ДТП женщина была госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |









