В Оренбуржье утонул 6-летний ребёнок
13.06.2025Вчера вечером в полицию Октябрьского района сообщили об утонувшем в озере без названия шестилетнем мальчике из посёлка Междугорный. По предварительным данным, ребёнок был на берегу с родственниками, но во время купания остался без присмотра и утонул.
Полицейские вновь призывают родителей и взрослых: не разрешайте детям купаться в необорудованных местах и не оставляйте их без присмотра у воды!
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






