Житель Ясного отравился белизной
08.03.2024Вчера в больницу гогрода Ясного из своего дома был доставлен 51-летний мужчина с признаками отравления. Выехавший на место просшествия участковый уполномоченный полиции выяснил, что он слуайно выпил безизну, перепутав с алкоголем. Бутылка изъята, проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |







