Житель Бугуруслана до смерти избил свою жену
11.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
29 декабря прошлого года в своей квартире в города Бугуруслане обнаружен труп 28-летней женщины с признаками насильственной смерти.
Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть потерпевшей наступила в результате травматического кровоизлияния и отека головного мозга.
По подозрению в совершении данного преступления задержан муж потерпевшей, который пояснил, что в ходе ссоры избил свою жену. Причиной конфликта стала его ревность. Вину свою он признал полностью.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое дочерей потерпевшей 2 и 9 лет находятся у родственников.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





