Медработник добилась возмещения компенсации за коммунальные услуги
23.02.2015 Женщина с 1988 года по настоящее время является работником здравоохранения. Согласно закону, ей, как медработнику, проживающему в сельской местности, должны предоставляться льготы по 100% оплате жилья, связанные с отоплением и освещением. С октября 2011 года по июль 2014 года истица заплатила за освещение и отопление дома более 70 тысяч рублей. Работодатель возместил ей лишь чуть более 6 тысяч, вместо положенного 100%-го возмещения.
Суд определил к взысканию с Министерства здравоохранения Оренбургской области в пользу женщины компенсацию расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг, то есть более 70 тысяч рублей, - сообщили в Центральном районном суде.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





