"Надежда" разгромила ногинский "Спартак"
16.11.2014Несмотря на то, что соперник очень неплохо провел первую четверть, наша команда с первых секунд продемонстрировала, что не намерена откладывать решение исхода встречи в долгий ящик.
Первая четверть завершилась с небольшим перевесом в нашу пользу - 21:17.
Первые три минуты второй четверти "Надежда" ничего не позволяла сопернику сделать возле своего кольца, при этом 6 раз мяч опускался в кольцо "Спартака" - "Надежда" набрала 10 очков, обеспечив себе комфортное преимущество в 14 очков.
Тем не менее, соперник не сдавался. И набрал до конца первой половины 9 очков. Но "Надежду" было не остановить - 18 очков за оставшееся время и 28 очков суммарно за вторую четверть - и на большой перерыв команды ушли при почти двукратном преимуществе хозяек паркета - 49:26 в пользу "Надежды"!
В третьей четверти "Надежда" продолжила разгром - 21:8 в нашу пользу по итогам периода, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял уже 70:34.
В четвертой четверти подмосковные баскетболистки все же сумели встряхнуться и оказать сопротивление нашей команде - четвертый период завершился со счетом 17:12.
Матч завершился со счетом 87:46, - сообщает пресс-служба баскетбльного клуба "Надежда".
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





