ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Оренбурга задержан подозреваемый за хищение женской сумки

08.02.2016

  В ходе патрулирования в ночное время суток по проспекту Дзержинского полицейскими был замечен молодой человек с женской черной сумкой в руках, а также преследующая его девушка с криками о помощи.

  Сотрудниками полиции были приняты меры к задержанию подозреваемого. Злоумышленником оказался 23-летний житель города, который нанес несколько ударов 26-летней потерпевшей в область рук и ног, похитив ее сумку.

  На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых похищенное имущество было изъято у задержанного и возвращено владелице.

  - В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 7 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбцргское".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930