В Абдулино полиция проверяет обстоятельства разлива нефти
20.03.2025В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» от диспетчера ЕДДС поступило сообщение о том, что в 10 км от села Новоякупово обнаружен разлив нефти.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения осмотра были отобраны образцы грунта со следами углеводородного сырья.
Предварительная причина прорыва трубы нефтепровода – коррозия металла. Площадь загрязнения почвы в обваловке составляет 0,1 га, также обнаружены следы разлива нефти за пределы обваловки на площади, размером 40*2м.
Водоемов, озер, рек вблизи прорыва не имеется, угроза жизни и здоровью населения с. Новоякупово отсутствует.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |







