За все нужно платить: мужчина ответит за совершенное преступление через 12 лет
06.03.2018Как сообщает прокуратура Октябрьского района г. Орска, в суд передано уголовное дело по обвинению орчанина в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Трагические события происходили 12 лет назад.
Новый 2006 год злоумышленник со своим братом и другом, а также потерпевшим отмечали в сторожевом домике в одном из садовых кооперативов. Без спиртного и без конфликта не обошлось.
Втроем злоумышленники начали избивать потерпевшего, причем наносили удары руками и ногами. После нанесенных ударов потерпевший потерял сознание и впоследствии скончался.
Чтобы скрыть следы преступления «троица», совместно вывезла труп потерпевшего на санках из сторожевого домика в один из неподалеку расположенных садовых домиков соседнего кооператива, где облив труп потерпевшего керосином, подожгли его.
После совершения преступления один из братьев в результате падения с 5 этажа дома получил серьезную травму позвоночника и был лишен возможности самостоятельно передвигаться, в то время как двое его подельников были осуждены за совершенное преступление в 2007г и получили по 10 лет лишения свободы.
Спустя 12 лет злоумышленник ввиду возможности его участия в судебном рассмотрении уголовного дела предстанет перед судом.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





