10 тысяч разовых доз привезла цыганка из Самары в Орск
27.01.2015Наркополицейскими города Орска из незаконного оборота изъято порядка 10000 разовых доз героина.
Данный наркотик привезла 52-летняя цыганка из Самары.
Наркотик в массе 479,16 грамма был у нее спрятан в тайнике женской сумки. Цыганка рассказала полицейским, что данную сумку она нашла в такси, но задокументированные факты говорят о другом.
Также полицейскими были задержаны мужчина и женщина, у которых было обнаружено и изъято у каждого по 17 грамм героина.
Все трое арестованы. Проводятся все необходимые мероприятия, - рассказали в Управлении ФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





