14 лет по Оренбургу разъезжал наркоман
14.03.2016В марте 2014 года сотрудники дорожно-патрульной службы обратили внимание на странную езду автомобиля. Машина резко выбивалась из общего потока. Правоохранители для проверки остановили подозрительный транспорт. В салоне авто находился 34-летний водитель с признаками наркотического опьянения. Оренбуржца под кайфом задержали и доставили в ГБУЗ «ООКНД» для прохождения медицинского освидетельствования.
Во время осмотра врачи установили, что мужчина действительно находится под действием сильных наркотических веществ.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда Оренбурга, позже выяснилось, что с июня 2000 года задержанный автовладелец стоит на учете в областном клиническом наркодиспансере с диагнозом: «героиновая наркомания».
Фемида удовлетворила требования районного прокурора и признала водительское удостоверение наркомана недействительным.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





