14 нелегалов выявили в Орске в ходе рейда
25.10.2013В рамках оперативно – профилактической операции «Нелегальный мигрант» 9 граждан Таджикистана и 2 из Узбекистана осуществляли трудовую деятельность, на торгово-закупочной базе, не имея соответствующих разрешительных документов.
Еще двое - граждане Азербайджана и Таджикистана незаконно занимались розничной торговлей, за что были также привлечены к административной ответственности.
Среди нарушителей оказался и гражданин России, который привлек на работу в качестве грузчика, иностранца, не имеющего документов, разрешающих осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Таким образом, россиянин также понесет наказание в виде штрафа.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





