В Волгоградской области в ДТП попал легковой автомобиль из Оренбургской области
15.07.2015Накануне днем на 82 километре автомобильной дороги Волгоград - Каменск-Шахтинский 31-летний житель Волгоградской области на автомобиле «Ниссан», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Джили». Автомобилем «Джили» управлял 40-летний житель Оренбургской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия трое несовершеннолетних пассажиров 11,12 и 14 лет автомобиля «Джили» были госпитализированы в лечебное учреждение, также на больничной койке оказался водитель и пассажир автомобиля «Ниссан».
Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





