2 жителя Новоорского района решили похитить стадо овец и баранов на общую сумму более 500 тысяч рублей
15.02.2015 1 сентября прошлого года двое злоумышленников решили похитит баранов и овец из поселка Мирный города Орска. Встретившись, они отправились к стаду животных, которых насчитывалось 105 голов на общую сумму более 518 тысяч рублей.
Затем на место совершения преступления на автомобиле с прицепом прибыл третий злоумышленник и втроем загрузили животных и уехали, но по дороге были задержаны полицейскими.
В итоге, преступникам назначено наказание в виде лишения свободы от 1 года до 1 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщила старший помощник прокурора Октябрьского района г. Орска юрист 1 класса С.С. Максакова.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





