22-летняя жительница Грачевского района подозревается в хищении сотового телефона «Алкатель»
08.11.2016Как установлено полицейскими, 22-летняя женщина, находясь в гостях у своего знакомого в селе Грачевка, похитила сотовый телефон «Алкатель». После того как мужчина обнаружил, что у него пропал сотовый телефон, мужчина обратился в полицию. Полицейскими похитительница была задержана и у нее изъяли сотовый телефон.
В настоящее время сотрудниками полиции, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





