ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

14

exc_news yandex_news

Вход на сайт

25 апреля в Драмтеатре состоится благотворительный киноспектакль «О главном»

08.03.2016

  Благотворительные спектакли сейчас широко распространены и никому не дают остаться равнодушными. Вырученные средства от продажи билетов на театральные постановки идут в качестве поддержки детских домов и интернатов. На сцене не профессиональные актеры – дети и родители.

  В очередном киноспектакле «О главном» примут участие теплоэнергетики - сотрудница Оренбургского филиала «Т Плюс» Светлана Влазнева и ее сын Александр. 6 марта участники спектакля вместе с руководителем пресс-службы Оренбургского филиала «Т Плюс» Наталией Елистратовой в прямом эфире радио «Армада» рассказали горожанам «О главном».

  Мультимедийная постановка по мотивам любимых фильмов станет первым большим мероприятием проекта «Школа семейного театра» в нашей области, соответственно, среди актерского состава преобладают родители с детьми. У Саши уже есть опыт выступления перед широкой аудиторией, в прошлом году он стал победителем конкурса чтецов «Голоса Победы», организованного Группой «Т Плюс» в шестнадцати регионах страны.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031