25 апреля в Драмтеатре состоится благотворительный киноспектакль «О главном»
08.03.2016Благотворительные спектакли сейчас широко распространены и никому не дают остаться равнодушными. Вырученные средства от продажи билетов на театральные постановки идут в качестве поддержки детских домов и интернатов. На сцене не профессиональные актеры – дети и родители.
В очередном киноспектакле «О главном» примут участие теплоэнергетики - сотрудница Оренбургского филиала «Т Плюс» Светлана Влазнева и ее сын Александр. 6 марта участники спектакля вместе с руководителем пресс-службы Оренбургского филиала «Т Плюс» Наталией Елистратовой в прямом эфире радио «Армада» рассказали горожанам «О главном».
Мультимедийная постановка по мотивам любимых фильмов станет первым большим мероприятием проекта «Школа семейного театра» в нашей области, соответственно, среди актерского состава преобладают родители с детьми. У Саши уже есть опыт выступления перед широкой аудиторией, в прошлом году он стал победителем конкурса чтецов «Голоса Победы», организованного Группой «Т Плюс» в шестнадцати регионах страны.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





