26-летний гайчанин обчистил квартиру 50-летней местной жительницы
18.11.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 50-летняя местная жительница, которая сообщила о краже имущества.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Зачистка» сотрудниками полиции установлено, что неизвестный, находясь в квартире дома по улице Орской, путем свободного доступа похитил строительный инструмент, принадлежащий заявительнице.
За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний гайчанин, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество.
По данному факту в отношении задержанного сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
В настоящее время за ряд совершенных преступлений в отношении 26-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





