В Орске в результате ДТП у пассажирской «Газели» оторвало мост
20.04.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы Управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне у дома 12/а по улице Пацаева города Орска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель пассажирской «Газели», при повороте налево и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Митсубиси».
В результате ДТП пассажирка автомобиля «Митсубиси» с телесными повреждениями в виде закрытого перелома грудины была доставлена в медицинское учреждение города Орска. После оказания медицинской помощи отпущена домой.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





